Приглашаем Вас к публикации работ в научном журнале East European Scientific Journal. Журнал зарегистрирован и публикуется в Польше на английском, немецком, польском и русском языках. В журнале публикуются статьи всех научных областей.
| | НТУУ "КПІ" | |

East European Scientific Journal

Восточно-Европейский Научный Журнал / East European Scientific Journal

Приглашаем Вас к публикации работ в научном журнале East European Scientific Journal. Журнал зарегистрирован и публикуется в Польше. В журнале публикуются статьи всех научных областей. Журнал издается на английском, немецком, польском и русском языках.

Статьи принимаются до 30-ого числа каждого месяца.
Периодичность: 12 номеров в год.
Формат - A4, цветная печать.
Все статьи рецензируются.
Каждый автор получает одну бесплатную копию журнала.
Бесплатный доступ к электронной версии журнала.

Журнал предназначен для студентов, аспирантов, докторантов, недавних выпускников, преподавателей, научных исследователей и практиков. Время распространения электронного макета издания - до 20 дней после последнего дня приема статей для данного выпуска, распространения печатных копий - до 15 рабочих дней после утверждения электронного макета.

Журнал издается в Польше, России, Австрии, Германии, Словакии, Украине, Соединенных Штатах Америки и отправляется заказной почтовой посылкой. Часть опубликованных изданий отправляется в Национальные библиотеки Польши, Германии, Франции, Великобритании и в библиотеки крупнейших высших учебных заведений Соединенных Штатов Америки.

Как опубликовать статью
1. Отправить статью и информацию об авторе на электронный адрес редакции: info@eesa-journal.com. Статьи принимаются только посредством электронной почты.
2. В течение 2 дней Вы будете проинформированы о результатах рецензирования: принято к публикации, принято к публикации после пересмотра, отклонено. В случае принятия Вы получите письмо с предложением заплатить за публикацию и инструкции по оплате.
3. Оплатить услуги обработки статьи и ее публикацию.
4. Мы отправим журнал Вам заказным письмом сразу после публикации.

Стоимость услуг
Стоимость публикации статьи в журнале составляет 150 злотых/ 2680 рублей/ 920 гривен/ 35 евро/ 40долларов США или эквивалент в другой валюте. Автор осуществляет оплату после одобрения статьи для публикации редактором. Оплата за публикацию включает: частичную компенсацию расходов издательских услуг; рецензирование статьи; публикацию статьи в журнале (количество страниц не ограничено); электронную версию журнала. Каждый автор получает один бесплатный печатный экземпляр журнала по почте.
Стоимость каждого дополнительно журнала составляет 40 злотых/ 810 рублей/ 250 гривен / 10 евро/ 12долларов США или эквивалент в другой валюте.

Общие требования к статьям
- Имя файла с информацией об авторе (заявка на публикацию): oтдельный файл с именем "заявка - фамилия автора" (например, заявка - .. Смит)
- Имя файла со статьей: oтдельный файл с именем "Название раздела журнала - Фамилия автора" (например, «Педагогика - Смит»).
- Тип файла: Microsoft Word 97 - 2013 (doc, rtf)
- Размер листа - А4
- Поля: Верхние и нижние - 2 сm, левое - 3 сm, правое - 1,5 сm
- Шрифт, размер шрифта и межстрочный интервал: Times New Roman 14, межстрочный интервал 1.5
- Выравнивание текста: По ширине
- Абзац (отступ): 1,25 см
- Нумерация страниц: Нет
- Аннотация к статье: 2 - 3 предложения перед главным текстом.
- Список ключевых слов: Ключевые слова указываются после аннотации (до 8 слов).
- Сноски и ссылки: Сноски оформляются в квадратных скобках. Пример – [1, 2 - 5], где первая цифра номер источника в ссылках, вторая является номером страницы в этом источнике. Ссылки оформляются внизу статьи, нумеруются. Не обязательно оформлять список в алфавитном порядке.
- Рисунки/диаграммы: Черно-белые, встроенные в тексте
- Уравнения и формулы: Создается во встроенном редакторе уравнений в MS Word
- Объём статьи 6 страниц и более (от 10600 символов без пробелов).

Название журнала: Wschodnioeuropejskie Czasopismo Naukowe (East European Scientific Journal)
Адрес редакции: Aleje Jerozolimskie 85/21, 02 - 001 Warszawa, PolskaE
mail:info@eesa-journal.com